Опрос
Какой спорт Вам нравится больше?
 
Статистика (архив)

Декабрь 2013

 

31/12 нет достойных игр
30/12 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева (П1) кф 2.45 -
29/12 Ноттингем Форест - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.05 +
28/12 Халл Сити - Фулхэм (П1) кф 2.15 +
27/12 ФЮС Рабат - Шабаб Хосейма (П1) кф 2.06 +
26/12 Джиллингем - Лейтон Ориент (П2) кф 2.08 +
25/12 Громбалия Спорт - Кайруан (П1) кф 2.28 +
24/12 нет достойных игр
23/12 Арсенал - Челси (П1) кф 2.30 -
22/12 Гоу Эхед Иглз - Утрехт (П1) кф 2.14 +
21/12 Уэлдстоун - Мейдстон Юнайтед (П1) кф 2.10 +
20/12 Кольмар - Булонь (П1) кф 2.15 +
19/12 Левски - ЦСКА София (П1) кф 2.14 -
18/12 Эсперанс - Сфаксьен (П1) кф 2.10 +
17/12 Далвич Хэмлет - Мейдстон Юнайтед (П1) кф 2.20 +
16/12 Насьонал Мадейра - Пасуш-ди-Феррейра (П1) кф 2.16 +
15/12 Нефтчи Баку - Габала (П1) кф 2.14 +
14/12 Бари - Карпи (П1) кф 2.10 -
13/12 Конкордия Кьяжна - Васлуй (П2) кф 2.22 +
12/12 Сур Клуб - Аль-Сувейк (П1) кф 2.06 -
11/12 Санта-Клара - Академику Визеу (П1) кф 2.12 +
10/12 Линкольн Сити - Гейтсхед (П1) кф 2.28 -
9/12 Борэм Вуд - Саттон Юнайтед (П2) кф 2.04 +
8/12 Мальорка - Нумансия (П1) кф 2.02 -
7/12 Витория Гимарайнш - Белененсиш (П1) кф 2.03 -
6/12 Карлсруэ - Бохум (П1) кф 2.05 -
5/12 Каракас - Депортиво Тачира (П1) кф 2.03 +
4/12 Монпелье - Лорьян (П1) кф 2.02 -
3/12 Мотеруэлл до 20 - Партик Тистл до 20 (П1) кф 2.02 +
2/12 Бари - Тернана (П1) кф 2.09 +
1/12 Авеш - Шавиш (П1) кф 2.03 -

 

Ноябрь 2013

 

30/11 Америка Натал - Уесте СП (П1) кф 2.05 -
29/11 Аль-Шарджа - Аль-Ахли Дубай (П2) кф 2.04 -
28/11 Сур Клуб - Аль-Мусаннах (П1) кф 2.22 +
27/11 Штурм Грац - Рид (П1) кф 2.24 +
26/11 Брентфорд - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.04 +
25/11 Университатя Клуж - Корона Брашов (П1) кф 2.02 +
24/11 Орхус - Вестшелланн (П1) кф 2.09 -
23/11 Оксфорд Юнайтед - Моркам (П1) кф 2.06 +
22/11 Заглембе Любин - Пяст Гливице (П1) кф 2.04 -
21/11 Джуниор Барранкилья - Санта Фе (П1) кф 2.23 +
20/11 Атлетико Паранаэнсе - Фламенго (П1) кф 2.03 -
19/11 Бери - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.10 -
18/11 Франция до 21 - Нидерланды до 21 (П1) кф 2.28 -
17/11 Вестерло - Мускрон-Перувельц (П1) кф 2.02 +
16/11 Америка Минейро - Атлетико-ГО (П1) кф 2.03 +
15/11 Англия - Чили (П1) кф 2.02 -
14/11 Бельгия - Колумбия (П1) кф 2.05 -
13/11 Крисиума - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.28 +
12/11 Атлетико-ГО - Спорт Ресифи (П1) кф 2.23 +
11/11 Корона Брашов - Брашов (П2) кф 2.10 +
10/11 Интернаcионал-РС - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.10 +
9/11 Сеара - Спорт Ресифи (П1) кф 2.08 +
8/11 Специя - Чезена (П1) кф 2.22 +
7/11 Тромсе - Анжи (П2) кф 2.20 +
6/11 Адана Демирспор - Каршияка (П1) кф 2.03 -
5/11 Бристоль Сити - Кроули Таун (П1) кф 2.40 +
4/11 Пяст Гливице - Ягеллония Белосток (П1) кф 2.40 +
3/11 Хенефосс - Согндал (П1) кф 2.10 +
2/11 Альфретон Таун - Галифакс Таун (П1) кф 2.24 +
1/11 Модена - Ланчано (П1) кф 2.18 +

 

Октябрь 2013

 

31/10 Ягеллония Белосток - Лех Познань (П2) кф 2.15 -
30/10 Лестер Сити - Фулхэм (П1) кф 2.30 (П1) +
29/10 Дартфорд - Эббсфлит Юнайтед (П1) кф 2.05 +
28/10 Касымпаша - Трабзонспор (П1) кф 2.30 +
27/10 Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт Франкфурт (П1) кф 2.20 +
26/10 Монс - Кортрейк (П2) кф 2.20 +
25/10 Брэй Уондерерс - Дандолк (П2) кф 2.14 +
24/10 Васко да Гама - Гояс (П1) кф 2.50 +
23/10 Байер 04 - Шахтёр Донецк (П1) кф 2.10 +
22/10 Портсмут - Уикомб Уондерерс (П1) кф 2.04 -
21/10 Хорн - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.30 +
20/10 Ривер Плейт - Бельграно (П1) кф 2.04 -
19/10 Букаспор - 1461 Трабзон (П1) кф 2.03 -
18/10 Боа - Америка Натал (П1) кф 2.02 +
17/10 Васко да Гама - Гояс (П1) кф 2.12 -
16/10 Сан-Лоренсо - Арсенал Саранди (П1) кф 2.20 -
15/10 Гуаратингета - Уесте (П1) кф 2.07 -
14/10 Саннефьорд - Мьёндален (П1) кф 2.16 +
13/10 Униан да Мадейра - Шавиш (П1) кф 2.20 +
12/10 Уикомб Уондерерс - Торки Юнайтед (П1) кф 2.12 +
11/10 Фарерские острова - Казахстан (П2) кф 2.06 -
10/10 Аль-Наср Дубай - Аль-Дафра (П1) кф 2.13 -
9/10 Хьюстон Динамо - Спортинг Канзас-Сити (П1) кф 2.24 -
8/10 Порт Вейл - Рочдейл (П1) кф 2.03 -
7/10 Витория Гимарайнш - Маритиму (П1) кф 2.28 +
6/10 Атлетико Минейро - Коринтианс (П1) кф 2.10 -
5/10 Гоу Эхед Иглз - НЕК Неймеген (П1) кф 2.10 +
4/10 ФК Эйндховен - Ден Босх (П1) кф 2.20 +
3/10 Эсбьерг - Ред Булл Зальцбург (П2) кф 2.04 +
2/10 Портимоненсе - Пенафиел (П1) кф 2.05 +
1/10 Боа - Фигейренсе (П1) кф 2.15 -

 

Сентябрь 2013

 

30/09 Платаниас - Пантракикос (П1) кф 2.08 -
29/09 ПАС Янина - Ксанти (П1) кф 2.14 +
28/09 Рид - Грёдиг (П1) кф 2.03 +
27/09 Ален - Кёльн (П2) кф 2.26 +
26/09 Амкар - Ростов (П1) кф 2.08 +
25/09 Манчестер Юнайтед  - Ливерпуль (П1) кф 2.24 +
24/09 Ньор - Ним (П1) кф 2.15 +
23/09 Уэлдстоун - Льюис (П1) кф 2.10 -
22/09 Уиган Атлетик - Ипсвич Таун (П1) кф 2.02 +
21/09 Суиндон Таун - Бристоль Сити (П1) кф 2.05 +
20/09 Мемминген - Бавария Хоф (П1) кф 2.08 +
19/09 Сокол - Авангард Курск (П1) кф 2.03 +
18/09 Алашкерт Мартуни - Мика (П2) кф 2.02 -
17/09 Сент-Джонстон до 20 - Партик Тистл до 20 (П1) кф 2.20 +
16/09 Торпедо Москва - Салют (П1) кф 2.20 +
15/09 Локомотив София - Берое (П1) кф 2.35 +
14/09 БИ/Болунгарвик - Лэйкнир (П1) кф 2.04 +
13/09 Пандурий - Динамо Бухарест (П1) кф 2.23 +
12/09 Зоб Ахан - Эстеглал (П2) кф 2.05 -
11/09 Эркулес - Мурсия (П1) кф 2.20 +
10/09 Уфа - СКА-Энергия (П1) кф 2.10 +
9/09 Аль-Айн - Аль-Вахда Абу-Даби (П1) кф 2.20 +
8/09 Санта-Клара - Оливейренсе (П1) кф 2.05 +
7/09 Годой Крус - Колон (П1) кф 2.10 +
6/09 Лондон Сити - Ватерлоо (П1) кф 2.25 +
5/09 Мордовия - Алания (П1) кф 2.05 -
4/09 Интернаcионал-РС - Коринтианс (П1) кф 2.09 +
3/09 Марин - Нантвич Таун (П1) кф 2.10 +
2/09 Илкстон - Баруэлл (П1) кф 2.20 +
1/09 Сан-Лоренсо - Ривер Плейт (П1) кф 2.23 +

 

Август 2013

 

31/08 Хеднесфорд Таун - Барроу (П1) кф 2.15 +
30/08 Фирст Вена - Парндорф (П1) кф 2.20 +
29/08 Брейдаблик - Стьярнан (П1) кф 2.30 +
28/08 Арсенал Саранди - Годой Крус (П1) кф 2.15 +
27/08 Бристоль Сити - Кристал Пэлас (П2) кф 2.15 -
26/08 Галифакс Таун - Саутпорт (П1) кф 2.02 +
25/08 Шавиш - Маритиму II (П1) кф 2.04 +
24/08 Честерфилд - Саутенд Юнайтед (П1) кф 2.02 +
23/08 Орхус - Сеннерйюск (П1) кф 2.23 +
22/08 Грассхопперс - Фиорентина (П2) кф 2.06 +
21/08 ГКС Белхатув - ГКС Катовице (П1) кф 2.02 +
20/08 Довер Атлетик - Эббсфлит Юнайтед (П1) кф 2.30 +
19/08 Ланус - Эстудиантес (П1) кф 2.02 -
18/08 Брюне - Кристиансунн (П1) кф 2.20 +
17/08 Суонси Сити - Манчестер Юнайтед (П2) кф 2.04 +
16/08 Арсенал Саранди - Олимпо Байя-Бланка (П1) кф 2.10 +
15/08 Бельгия до 19 - Чехия до 19 (П1) кф 2.25 +
14/08 Фейренсе - Ковильян (П1) кф 2.18 +
13/08 Метрополитан Полис - Уингейт энд Финчли (П1) кф 2.10 +
12/08 Баник Острава - Яблонец (П2) кф 2.30 +
11/08 Фрам - Акранес (П1) кф 2.02 +
10/08 Дартфорд - Альфретон Таун (П1) кф 2.08 +
9/08 Газпром-Трансгаз - СКВО Ростов-на-Дону (П1) кф 2.12 +
8/08 Атлетико Рафаэла - Ланус (П2) кф 2.30 -
7/08 Шериф - Динамо Загреб (П2) кф 2.12 +
6/08 Транмер Роверс - Мэнсфилд Таун (П1) кф 2.15 +
5/08 Лехия Гданьск - Ягеллония Белосток (П1) кф 2.28 +
4/08 Брюне - Ранхейм (П1) кф 2.12 +
3/08 Уолсолл - Транмер Роверс (П1) кф 2.30 +
2/08 Нафт Тегеран - Саба Кум (П1) кф 2.20 -
1/08 Минск - Сент-Джонстон (П1) кф 2.26 -

 

Июль 2013

 

31/07 Хаукар - Сельфосс (П1) кф 2.02 +
30/07 ПАОК  - Металлист Харьков (П2) кф 2.30 +
29/07 Эргрюте - Хаммарбю (П2) кф 2.08 +
28/07 Энерги Котбус - Падерборн 07 (П1) кф 2.04 +
27/07 Нью-Йорк Ред Буллз - Реал Солт-Лейк (П1) кф 2.03 +
26/07 Газпром-Трансгаз - Машук-КМВ (П1) кф 2.25 +
25/07 Чихура Сачхере - Тун (П2) кф 2.02 +
24/07 Вернамо - Дегерфорс (П2) кф 2.18 -
23/07 Гримсби Таун - Брэдфорд Сити (П2) кф 2.08 +
22/07 Уиган Атлетик - Атромитос Афины (П1) кф 2.07 +
21/07 Тор Акюрейри - Брейдаблик (П2) кф 2.03 +
20/07 Брагантино - Сеара (П1) кф 2.20 +
19/07 Санкт-Паули - Мюнхен 1860 (П1) кф 2.25 +
18/07 Англия - Франция (П2) кф 2.04 +
17/07 КоТеПе - Вийкингит (П1) кф 2.10 -
16/07 Куба - Белиз (П1) кф 2.05 +
15/07 Унион Комерсио - Пасифико (П1) кф 2.08 +
14/07 Вадуц - Кьяссо (П1) кф 2.05 +
13/07 Фк Даллас - Реал Солт-Лейк (П1) кф 2.26 -
12/07 Шелбурн - Корк Сити (П2) кф 2.11 -
11/07 Персеполис - Малаван (П1) кф 2.10 -
10/07 Стяуа - Петролул Плоешти (П1) кф 2.06 +
9/07 Сент-Этьен - Вольфсбург (П2) кф 2.15 -
8/07 Динамо Минск - Шахтёр Солигорск  (П2) кф 2.02 -
7/07 Вестманнаэйяр - КР Рейкьявик (П2) кф 2.10 +
6/07 Вийкингит - ОПС (П1) кф 2.05 +
5/07 Америка Минейро - Парана (П1) кф 2.01 -
4/07 Швеция - Англия (П1) кф 2.05 +
3/07 Португалия до 20 - Гана до 20 (П1) кф 2.04 -
2/07 Греция до 20 - Узбекистан до 20 (П1) кф 2.04 -
1/07 Дроэда Юнайтед - Корк Сити (П1) кф 2.08 +

 

 

Июнь 2013

 

30/06 Депортиво Пасто - Итагуи (П1) кф 2.10 -
29/06 Узбекистан до 20 - Уругвай до 20 (П2) кф 2.10 +
28/06 Лозанна - Динамо Москва (П2) кф 2.04 +
27/06 Грёдиг - Кошице (П1) кф 2.12 +
26/06 Хорватия до 20 - Узбекистан до 20 (П1) кф 2.04 -
25/06 Турция-юноши - Тунис-юноши (П1) кф 2.05 +
24/06 Мальмё - Эльфсборг (П1) кф 2.08 +
23/06 Универсидад Сан-Мартин - Пасифико (П1) кф 2.10 +
22/06 КА Акюрейри - БИ / Болунгарвик (П1) кф 2.20 +
21/06 Нигерия до 20 - Португалия до 20 (П2) кф 2.06 +
20/06 Эргрюте - Вернамо (П1) кф 2.01 -
19/06 Лахти - Ювяскюля (П1) кф 2.30 +
18/06 Уфа - Луч-Энергия (П1) кф 2.20 +
17/06 Дуглас Хэйг - Атлетико Тукуман (П1) кф 2.40 +
16/06 Мексика - Италия (П2) кф 2.46 +
15/06 Архентинос Джуниорс - Колон (П1) кф 2.04 +
14/06 Корк Сити - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.50 +
13/06 Фоллу - Хедд (П2) кф 2.14 -
12/06 Испания до 21 - Нидерланды до 21 (П1) кф 2.20 +
11/06 Гуаратингета - Жоинвилле (П2) кф 2.12 +
10/06 Австрия до 19 - Франция до 19 (П2) кф 2.10 +
9/06 Атлетико Тукуман - Альмиранте Браун (П1) кф 2.20 +
8/06 Крузейро - Интернаcионал-РС (П1) кф 2.08 -
7/06 АСА-АЛ - Икаса (П1) кф 2.01 +
6/06 Браге - ГАИС (П2) 2.20 +
5/06 Крисиума - Сантос (П1) кф 2.30 +
4/06 Катар  - Иран (П2) кф 2.35 +
3/06 Дефенса и Юстисиа - Бока Унидос (П1) кф 2.04 +
2/06 Интер Турку - Хонка (П1) кф 2.19 -
1/06 Годой Крус - Арсенал Саранди (П1) кф 2.40 +

 

 

Май 2013

 

31/05 Богемианс - Дроэда Юнайтед (П2) кф 2.10 +
30/05 ЧСМС Яссы - Васлуй (П2) кф 2.05 +
29/05 ЧФР Клуж - Университатя Клуж (П1) кф 2.07 +
28/05 АСА-АЛ - Палмейрас (П2) кф 2.08 +
27/05 Украина до 19 - Турция до 19 (П2) кф 2.15 +
26/05 ИФК Мариехамн - Лахти (П1) кф 2.11 -
25/05 ФК Даллас - Сан-Хосе Эртквейкс (П1) кф 2.30 +
24/05 Сан-Каэтано - Сеара (П1) кф 2.35 -
23/05 Гоу Эхед Иглз - Волендам (П1) кф 2.30 +
22/05 Минск - Шахтёр Солигорск (П2) кф 2.02 +
21/05 Брейдаблик - Хабнарфьордюр (П2) кф 2.08 +
20/05 Хенефосс - Лиллестрём (П1) кф 2.20 +
19/05 Индепендьенте - Сан-Мартин С-Х (П1) кф 2.15 +
18/05 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив (П1) кф 2.10 +
17/05 Викингюр Рейкьявик - Сельфосс (П1) кф 2.25 -
16/05 Удд Гренланн - Старт (П1) кф 2.02 -
15/05 Сызрань-2003 - Рубин-2 (П1) кф 2.09 +
14/05 Лимерик - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.30 -
13/05 Хорсенс - Силькеборг (П1) кф 2.05 +
12/05 Атлетико Минейро - Крузейро Минейро (П1) кф 2.18 +
11/05 Минск - Днепр Могилёв (П1) кф 2.30 +
10/05 Богемианс - Корк Сити (П2) кф 2.30 +
9/05 Браге - Хаммарбю (П2) кф 2.20 +
8/05 Рид - Аустрия Вена (П2) кф 2.22 +
7/05 Берое - Локомотив София (П1) кф 2.25 -
6/05 Металлург-Кузбасс - Балтика (П2) кф 2.05 +
5/05 Вииторул Констанца - ЧФР Клуж (П2) кф 2.20 +
4/05 Анжи - Рубин (П1) кф 2.14 +
3/05 Телстар - Спарта Роттердам (П2) кф 2.02 +
2/05 Динамо-2 - ФК Одесса (П1) кф 2.04 +
1/05 Трактор Сази - Аль-Джаиш (П1) кф 2.02 -

 

 

Апрель 2013

 

30/04 Тигре - Олимпия Асунсьон (П1) кф 2.18 +
29/04 Брэй Уондерерс - Корк Сити (П2) кф 2.10 +
28/04 Хедд - Стабек (П1) кф 2.06 +
27/04 Сан-Мартин С-Х - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.16 +
26/04 Осер - Шатору (П1) кф 2.03 -
25/04 Фалькенберг - Хаммарбю (П2) кф 2.60 -
24/04 Уитби Таун - Илкстон (П1) кф 2.14 -
23/04 Универсидад Сан-Мартин - Леон де Уануко (П1) кф 2.20 -
22/04 Фредрикстад - Саннефьорд (П1) кф 2.10 -
21/04 ИФК Мариехамн - Ювяскюля (П1) кф 2.13 -
20/04 Оливейренсе - Тондела (П1) кф 2.05 -
19/04 Мальорка - Райо Вальекано (П1) кф 2.23 -
18/04 Эсбьерг - Брондбю (П1) кф 2.03 -
17/04 Нью-Йорк Ред Буллз - Спортинг Канзас-Сити (П1) кф 2.26 -
16/04 Падова - Кротоне (П1) кф 2.05 +
15/04 Алмере Сити - Ден Босх (П2) кф 2.10 +
14/04 ПСВ Эйндховен - Аякс (П1) кф 2.12 -
13/04 Тюбиз - Уайт Стар Волюве (П1) кф 2.05 +
12/04 Шелбурн - Дроэда Юнайтед (П2) кф 2.05 +
11/04 Палмейрас  - Либертад (П1) кф 2.04 +
10/04 Крю Александра - Брентфорд (П2) кф 2.08 +
9/04 Бертон Альбион - Уикомб Уондерерс (П1) кф 2.01 +
8/04 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (П1) кф 2.23 -
7/04 Ньюкасл Юнайтед - Фулхэм (П1) кф 2.02 +
6/04 Бристоль Роверс - АФК Уимблдон (П1) кф 2.10 +
5/04 Богемианс - Дерри Сити (П2) кф 2.06 +
4/04 Реддич Юнайтед - Арлси Таун (П2) кф 2.05 +
3/04 Ресенде - Кашиас (П1) кф 2.14 +
2/04 Куинс Парк - Стерлинг Альбион (П1) кф 2.03 -
1/04 Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.03 +

 

 

Март 2013

 

31/03 Университарио Лима - Леон де Уануко (П1) кф 2.05 +
30/03 Оксфорд Сити - Солихалл Мурс (П1) кф 2.07 -
29/03 Порт Вейл - Челтнэм Таун (П1) кф 2.15 +
28/03 Оденсе - Раннерс (П1) кф 2.10 -
27/03 Польша до 17 - Израиль до 17 (П1) кф 2.16 +
26/03 Херефорд Юнайтед - Дартфорд (П1) кф 2.07 +
25/03 Ирландия до 21 - Португалия до 21 (П2) кф 2.20 +
24/03 Транмер Роверс - Стивенедж (П1) кф 2.04 +
23/03 Пенаполенсе - Сан-Бернардо (П1) кф 2.18 +
22/03 Эльфсборг - Стремсгодсет (П1) кф 2.15 -
21/03 Гуарани - Паулиста (П1) кф 2.20 -
20/03 Морнар - Рудар Плевля (П2) кф 2.12 +
19/03 Конкорд Рейнджерс - Бери Таун (П1) кф 2.10 +
18/03 Динамо Дрезден - Кёльн (П2) кф 2.20 +
17/03 Ассириска - Варберг (П1) кф 2.02 -
16/03 Галифакс Таун - Брэклей Таун (П1) кф 2.05 -
15/03 Дуйсбург - Энерги Котбус (П1) кф 2.40 +
14/03 Интер - Тоттенхэм Хотспур (П1) кф 2.31 +
13/03 Винтертур - Лугано (П1) кф 2.12 +
12/03 Альфретон Таун - Эббсфлит Юнайтед (П1) кф 2.05 +
11/03 Кротоне - Чезена (П1) кф 2.13 +
10/03 Сан-Лоренсо - Тигре (П1) кф 2.09 -
9/03 Сент-Джонстон - Килмарнок (П1) кф 2.03 +
8/03 Раннерс - Сённерйюск (П1) кф 2.04 +
7/03 Штутгарт - Лацио (П1) кф 2.22 -
6/03 Ганза Росток - Ваккер Бургхаузен (П1) кф 2.30 +
5/03 Порт Вейл - Брэдфорд Сити (П1) кф 2.05 -
4/03 Эммен - Эксельсиор (П1) кф 2.16 +
3/03 Риу Ави - Эшторил (П1) кф 2.14 -
2/03 Эскишехирспор - Галатасарай (П2) кф 2.02 -
1/03 Ян Регенсбург - Зандхаузен (П1) кф 2.13 -

 

 

Февраль 2013

 

28/02 Спортинг Кристаль - Тигре (П1) кф 2.02 +
27/02 Брэдфорд Сити - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.02 -
26/02 Нортгемптон Таун - Бристоль Роверс (П1) кф 2.06 +
25/02 Мидлсбро до 21 -  Блэкберн Роверс до 21 (П1) кф 2.30 +
24/02 Рух Хожув - Лех Познань (П2) кф 2.40 +
23/02 Фулхэм - Сток Сити (П1) кф 2.18 +
22/02 Бохум - Дуйсбург (П1) кф 2.24 -
21/02 Бордо - Динамо Киев (П1) кф 2.30 +
20/02 Саарбрюккен - Арминия Билефельд (П2) кф 2.18 +
19/02 Транмер Роверс - Суиндон Таун (П2) кф 2.15 +
18/02 Офи - Платаниас (П1) кф 2.05 -
17/02 Санта-Клара - Портимоненсе (П1) кф 2.15 +
16/02 Хетафе - Сельта (П1) кф 2.15 +
15/02 Сент-Труйден - Мускрон-Перувельц (П1) кф 2.18 +
14/02 Зенит - Ливерпуль (П1) кф 2.30 +
13/02 Дармштадт 98 - Бабельсберг 03 (П1) кф 2.03 -
12/02 Бери - Шеффилд Юнайтед (П2) кф 2.30 +
11/02 Платаниас - Арис (П1) кф 2.40 +
10/02 Удинезе - Торино (П1) кф 2.04 +
9/02 Расинг Сантандер - Уэска (П1) кф 2.18 +
8/02 Чезена - Тернана (П1) кф 2.30 +
7/02 Олария - Макаэ (П1) кф 2.20 -
6/02 Португалия до 19 - Турция до 19 (П1) кф 2.01 +
5/02 Генгам - Анже (П1) кф 2.06 +
4/02 Арль-Авиньон - Монако (П2) кф 2.08 +
3/02 Атлетико - Ковильян (П1) кф 2.18 -
2/02 уолсолл - Олдем Атлетик (П1) кф 2.16 +
1/02 Бристоль Роверс - Барнет (П1) кф 2.04 +

 

 

Январь 2013

 

31/01 Эскишехирспор - Трабзонспор (П1) кф 2.14 +
30/01 Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.22 +
29/01 Гримсби Таун - Лутон Таун (П1) кф 2.18 +
28/01 Дижон - Ланс (П1) кф 2.25 +
27/01 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Хайфа (П1) кф 2.08 +
26/01 Ганновер 96 - Вольфсбург (П1) кф 2.30 +
25/01 КуПС - ВПС (П1) кф 2.16 +
24/01 Бетис - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.30 -
23/01 Порту II - Портимоненсе (П1) кф 2.02 +
22/01 Ноттс Каунти - Олдем Атлетик (П1) кф 2.04 +
21/01 Аль-Ахли Джидда - Аль-Наср Эр-Рияд (П1) кф 2.05 +
20/01 Валенсия - Реал Мадрид (П2) кф 2.02 +
19/01 Сошо - Реймс (П1) кф 2.15 +
18/01 матч перенесен
17/01 Верия - ксанти (П1) кф 2.30 +
16/01 Генк - Зюлте-Варегем (П1) кф 2.02 -
15/01 Селтик - Стяуа (П1) кф 2.20 +
14/01 Дофар - Аль-Мусаннах (П1) кф 2.15 -
13/01 Санта-Клара - Навал (П1) кф 2.03 +
12/01 Болонья - Кьево (П1) кф 2.08 +
11/01 Атлетик Бильбао - Райо Вальекано (П1) кф 2.03 -
10/01 Зюлте-Варегем - Рода (П1) кф 2.03 -
9/01 Нюрнберг - Брюгге (П2) кф 2.10 +
8/01 Лейтон Ориент - Йовил Таун (П1) кф 2.24 +
7/01 Райо Вальекано - Хетафе (П1) кф 2.20 +
6/01 Арис - Паниониос (П1) кф 2.26 +
5/01 Вестерло - Уайт Стар Волюве (П1) кф 2.35 +
4/01 Аль-Ахли Дубай - Аль-Шабаб Дубай (П2) кф 2.20 -
3/01 Фреамунде - Белененсиш (ТБ 2.5) кф 2.05 +
2/01 Арброт - Ист Файф (П1) кф 2.05 +
1/01 Хартлпул Юнайтед - Престон Норт Энд (П2) кф 2.15 +

 

Декабрь 2012

 

30/12 Академика Коимбра - Ольяненсе (П1) кф 2.18 -
29/12 Форфар Атлетик - Ист Файф (П1) кф 2.25 +
28/12 нет достойных игр
27/12 нет достойных игр
26/12 Колчестер Юн - Брентфорд (П2) кф 2.06 +
25/12 нет достойных игр
24/12 нет достойных игр
23/12 Ковильян - Авеш (П2) кф 2.30 +
22/12 Манисаспор - Аданаспор (П1) кф 2.18 +
21/12 АЗ Алкмаар - Твенте (П2) кф 2.40 +
20/12 Райо Вальекано - Леванте (П1) кф 2.30 +
19/12 Ангола - Камерун (П1) кф 2.14 +
18/12 Оксфорд Юнайтед - Акрингтон Стэнли (П1) кф 2.02 +
17/12 Брэдфорд Парк Авенью - Гейнсборо Тринити (П1) кф 2.30 -
16/12 Пасуш Феррейра - Вит. Гимарайнш (П1) кф 2.25 +
15/12 Крю - Бери (П1) кф 2.13 +
14/12 Фк Париж - Люзенак (П1) кф 2.26 -
13/12 Бордо - Сент-Этьен (П1) кф 2.05 -
12/12 Брест - Монпелье (П2) кф 2.12 +
11/12 Саутенд Юнайтед - Бери (П1) кф 2.20 -
10/12 Бейтар Иерусалим - Маккаби Тель-Авив (П2) кф 2.01 -
9/12 Бертон Альбион - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.00 +
8/12 Серкль Брюгге - Ауд-Хеверле Левен (П1) кф 2.04 -
7/12 Матч перенесен
6/12 ФК Копенгаген - Стяуа (П1) кф 2.10 -
5/12 Ференцварош - МТК (П1) кф 2.12 +
4/12 Малага - Андерлехт (П1) кф 2.02 -
3/12 Ньюкасл Юнайтед - Уиган Атлетик (П1) кф 2.03 +
2/12 Нумансия - Сабадель (П1) кф 2.05 +
1/12 Вольфсбергер АК - Ваккер Инсбрук (П1) кф 2.04 -

 

Ноябрь 2012

 

30/11 Бока Унидос - Дефенса и Юстисиа (П1) кф 2.02 -
29/11 Генк - Стандард (П1) кф 2.06 +
28/11 Саутгемптон - Норвич Сити (П1) кф 2.02 -
27/11 Мюнхен 1860 - Падерборн 07 (П1) кф 2.16 +
26/11 Сарагоса - Сельта (П1) кф 2.17 -
25/11 Авеш - Лейшойнш (П1) кф 2.02 -
24/11 Донкастер Роверс - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.04 +
23/11 вендам - Эксельсиор (П1) кф 2.20 +
22/11 Металлист Харьков - Байер 04 (П1) кф 2.04 +
21/11 Боруссия Дортмунд до 19 - Русенборг до 19 (П1) кф 2.03 -
20/11 Бертон Альбион - Олдершот Таун (П1) кф 2.10 -
19/11 Астерас Триполи - Атромитос Афины (П1) кф 2.18 +
18/11 Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.15 +
17/11 Сан-Лоренсо - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.08 +
16/11 Дордрехт - МВВ Маастрихт (П1) кф 2.11 -
15/11 Мильонариос - Гремио (П1) кф 2.05 +
14/11 Тунис - Швейцария (П2) кф 2.05 +
13/11 Италия до 21 - Испания до 21 (П2) кф 2.28 +
12/11 Балтика - Томь (П2) кф 2.16 +
11/11 Трофенсе - Фреамунде (П1) кф 2.05 +
10/11 Блэкберн Роверс - Бирмингем Сити (П1) кф 2.03 -
9/11 Хорн - Хартберг (П1) кф 2.10 -
8/11 Атлетик Бильбао - Лион (П1) кф 2.04 -
7/11 Альянса Лима - Мельгар (П1) кф 2.05 -
6/11 Брэдфорд Сити - Честерфилд (П1) кф 2.05 -
5/11 Хетафе - Бетис (П1) кф 2.04 -
4/11 Вердер Бремен - Майнц 05 (П1) кф 2.03 +
3/11 Альянса Лима - Хуан Аурич (П1) кф 2.03 +
2/11 Скиве - Виборг (П2) кф 2.03 +
1/11 Депортиво - Мальорка (П1) кф 2.02 -

 

Октябрь 2012

 

31/10 Рейнжерс - Инвернесс (П1) кф 2.12 -
30/10 Солсбери Сити - Хейз энд Йидинг Юнайтед (П1) кф 2.03 +
29/10 Вальядолид - Реал Сосьедад (П1) кф 2.05 -
28/10 Херес - Луго (П1) кф 2.14 +
27/10 Саутенд Юнайтед - Йорк Сити (П1) кф 2.30 -
26/10 Гремио Баруэри - Америка Натал (П1) кф 2.30 -
25/10 Ливерпуль - Анжи (П1) кф 2.17 +
24/10 Монпелье - Олимпиакос (П1) кф 2.08 -
23/10 Бери - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.15 +
22/10 Орхус - Раннерс (П1) кф 2.03 -
21/10 Осасуна - Бетис (П1) кф 2.05 -
20/10 Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.10 +
19/10 Бохум - Герта Берлин (П2) кф 2.08 +
18/10 Спорт Ресифи - Понте Прета (П1) кф 2.02 +
17/10 Португеза-СП - Фламенго (П1) кф 2.12 -
16/10 Америка Натал - Парана (П1) кф 2.02 +
15/10 Реал Мадрид Кастилья - Лас Пальмас (П1) кф 2.02 +
14/10 Конгсвингер - Ранхейм (П1) кф 2.02 -
13/10 Торки Юнайтед - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.02 +
12/10 Греция - Босния и Герцеговина (П1) кф 2.25 -
11/10 Палестино - Коло Коло (П1) кф 2.10 +
10/10 Шелбурн - Дерри Сити (П1) кф 2.35 -
9/10 Гремио Баруэри - Ипатинга (П1) кф 2.03 +
8/10 Уракан - Нуева Чикаго (П1) кф 2.10 -
7/10 Ньюэлз Олд Бойз - Велес Сарсфилд (П1) кф 2.30 +
6/10 Брентфорд - Кроули Таун (П1) кф 2.16 +
5/10 Санкт-Паули - Унион Берлин (П1) кф 2.01 -
4/10 ПСВ Эйндховен - Наполи (П1) кф 2.07 +
3/10 Ягеллония Бялысток - Лехия Гданьск (П1) кф 2.06 -
2/10 Чарльтон Атлетик - Уотфорд (П1) кф 2.26 -
1/10 Денизлиспор - Гезтепе (П1) кф 2.04 +

 

Сентябрь 2012

 

30/09 Вольфсбург - Майнц 05 (П1) кф 2.18 -
29/09 Серкль Брюгге - Шарлеруа (П1) кф 2.05 +
28/09 Клуб Регатас Бразил - Крисиума (П2) кф 2.04 +
27/09 Хальмстад - Эстер (П1) кф 2.18 +
26/09 Катания - Аталанта (П1) кф 2.06 +
25/09 Боруссия Дортмунд II - Бабельсберг 03 (П1) кф 2.02 -
24/09 Панатинаикос - Атромитос Афины (П1) кф 2.10 -
23/09 Байер 04 - Боруссия Мёнхенгладбах (П1) кф 2.10 -
22/09 Суиндон Таун - Борнмут (П1) кф 2.04 +
21/09 Ален - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.05 +
20/09 АЕЛ - Боруссия М (П2) кф 2.28 -
19/09 Челси - Ювентус (П1) кф 2.30 -
18/09 Дерби Каунти - Чарльтон Атлетик (П1) кф 2.16 +
17/09 Паниониос - ОФИ (П1) кф 2.10 +
16/09 Рединг - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.02 +
15/09 ФК Копенгаген - Норшелланн (П1) кф 2.03 +
14/09 Америка Минейро - Аваи (П1) кф 2.05 +
13/09 Ботафого-РЖ - Интернаcионал-РС (П1) кф 2.32 -
12/09 Херес - Лас-Пальмас (П1) кф 2.16 -
11/09 Америка Минейро - Сан-Каэтано (П1) кф 2.16 -
10/09 Ланус - Годой Крус (П1) кф 2.07 +
9/09 Ривер Плейт - Ньюэлз Олд Бойз (П1) кф 2.20 -
8/09 Честер - Гайзли (П1) кф 2.15 +
7/09 Шербур - Фрежюс Сен-Рафаэль (П1) кф 2.03 -
6/09 Бельгия до 21 - Норвегия до 21 (П1) кф 2.12 -
5/09 Хёттур - Тиндастолл  (П1) кф 2.06 -
4/09 Брагантино - Сан-Каэтано (П2) кф 2.30 +
3/09 Фрам - Филкир (П1) кф 2.23 +
2/09 Марсель - Ренн (П1) кф 2.03 +
1/09 Уракан - Депортиво Мерло (П1) кф 2.05 +

 

 

Август 2012

 


31/08 Говерла Уж - Таврия (П2) кф 2.15 -
30/08 Нортгемптон Таун - Вулверхэмптон У. (П2) кф 2.12 +
29/08 СИК - ПК-35 (П1) кф 2.28 +
28/08 Ковентри Сити - Бирмингем Сити (П2) кф 2.28 -
27/08 Антальяспор - Кайсериспор (П1) кф 2.44 +
26/08 ГКС Белхатув - Легия (П2) кф 2.06 +
25/08 Рекреативо - Мирандес (П1) кф 2.14 +
24/08 Фортуна Ситтард - Эммен (П1) кф 2.02 +
23/08 Атромитос Афины - Ньюкасл Юнайтед (П2) кф 2.18 -
22/08 Авангард Курск - Металлург Липецк (П2) кф 5.90 (0:3)+
21/08 Крисиума - Аваи (П1) кф 2.01 +
20/08 Корк Сити - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.30 +
19/08 Коритиба - Крузейро (П1) кф 2.14 +
18/08 Херес - Рекреативо (П1) кф 2.10 +
17/08 Саба Кум - Фаджр Сепаси (П1) кф 2.04 -
16/08 Фьёлнир - Викингюр Р (П1) кф 2.20 -
15/08 Канада - Трин. и Тобаго (П1) кф 2.25 +
14/08 Киддерминстер Харриерс - Лутон Таун (П2) кф 2.28 +
13/08 Ландскруна - Фалькенберг (П1) кф 2.20 +
12/08 Бавария - Боруссия Дортмунд (П1) кф 2.15 +
11/08 Аллоа Атлетик - Ист Файф (П1) кф 2.30 -
10/08 Оденсе - Мидтъюлланн (П1) кф 2.52 +
9/08 ХИФК - КоТеПе (П2) кф 2.22 +
8/08 Шахтер Дн - Спартак М (П1) кф 2.20 +
7/08 Кан - Ланс (П1) кф 2.03 +
6/08 Капфенберг - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.18 -
5/08 Динамо М - Спартак М (П2) кф 2.26 +
4/08 Спорт Уанкайо - Хуан Аурич (П1) кф 2.05 +
3/08 Истр - Газелек Аяччо (П1) кф 2.35 +
2/08 Адмира - Спарта Прага (П2) кф 2.40 +
1/08 АЕЛ - Партизан (П1) кф 2.10 +

 

Июль 2012

 

31/07 Сан-Каэтано - Витория-БА (П1) кф 2.25 -
30/07 Судува - Шауляй (П1) кф 2.08 +
29/07 Алюминий - Домжале (П2) кф 2.05 +
28/07 Пршибрам - Слован Либерец (П2) кф 2.10 +
27/07 Дерри Сити - Шeмрок Роверз (П2) кф 2.30 +
26/07 Металург Скопье - Рух Хожув (П2) кф 2.15 +
25/07 Фулад Ахваз - Сепахан (П2) кф 2.35 +
24/07 Экранес - Шeмрок Роверз (П1) кф 2.25 +
23/07 Норрчёпинг - Юргорден (П1) кф 2.35 -
22/07 МЕТТА/ЛУ - ФК Юрмала (П2) кф 2.10 +
21/07 Сюрианска - Хельсингборг (П2) кф 2.02 +
20/07 Аустрия Лустенау - Капфенберг (П1) кф 2.13 +
19/07 Хазар Ленкорань - Лех Познань (П2) кф 2.14 -
18/07 Хьюстон Динамо - Сп. Канзас-Сити (П1) кф 2.60 +
17/07 Рапид Вена - Рома (П2) кф 2.02 +
16/07 Хорсенс - Норшелланн (ТБ 2.5) кф 2.10 +
15/07 Хака - МюПа (П1) кф 2.45 +
14/07 Мьельбю - Сундсвалль (П1) кф 2.03 +
13/07 Брест - Нафтан (П1) кф 2.50 +
12/07 Ширак - Рудар (П1) кф 2.06 -
11/07 Губкин - Арсенал Тула (П1) кф 2.30 +
10/07 Спорт Уанкайо - Альянса Лима (П1) 2.26 +
9/07 Гётеборг - Хельсингборг (П1) кф 2.12 -
8/07 Норрчёпинг - Кальмар (П1) кф 2.28 +
7/07 Хёнефосс - Бранн (П1) кф 2.13 +
6/07 ЮК Дублин - Дерри Сити (П2) кф 2.12 +
5/07 Ред Булл Зальцбург - Терек (П1) кф 2.18 +
4/07 Университарио Лима - Хуан Аурич (П1) кф 2.08 +
3/07 Гуаратингета - Сан-Каэтано (П2) кф 2.42 +
2/07 Волеренга - Олесунн (П1) кф 2.11 -
1/07 Испания - Италия (П1) кф 2.14 +

 

Июнь 2012

 

30/06 Нотодден - Будё/Глимт (П2) кф 2.15 +
29/06 АСА-АЛ - АБС-РН (П1) кф 2.18 +
28/06 Университарио Л  - Спортинг Кристал (П2) кф 2.30 +
27/06 Торпедо-БелАЗ - Минск (П1) кф 2.27 +
26/06 Хельсингборг - Норшелланн (П1) кф 2.30 +
25/06 Брэй Уондерерс - Лимерик (П1) кф 2.03 -
24/06 Нью-Йорк Ред Буллз - Ди Си Юнайтед (П1) кф 2.02 +
23/06 Фк Торонто - Нью-Ингланд Революшн (П1) кф 2.28 -
22/06 Дроэда Юнайтед - Брэй Уондерерс (П1) кф 2.02 +
21/06 Универсидад де Чили - Бока Хуниорс (П1) кф 2.06 -
20/06 Умео - Вернамо (П1) кф 2.20 -
19/06 матч отменен
18/06 Уракан - Химнасия ЛП (П1) кф 2.10 +
17/06 Сан-Паулу - Атлетико Минейро (П1) кф 2.08 +
16/06 Польша - Чехия (П1) кф 2.08 -
15/06 Сан-Каэтано - Америка Натал (П1) кф 2.02 +
14/06 Италия - Хорватия (П1) кф 2.30 -
13/06 Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон (П1) кф 2.02 +
12/06 Россия - Польша (П1) кф 2.35 -
11/06 Расинг -  Колон (П1) кф 2.03 -
10/06 Тигре - Сан-Лоренсо (П1) кф 2.01 +
9/06 Атланта - Депортиво Мерло (П1) кф 2.25 -
8/06 Эмполи - Виченца (П1) кф 2.03 +
7/06 Треллеборг - Ландскруна (П1) кф 2.27 -
6/06 Сантос - Флуминенсе (П1) кф 2.05 -
5/06 Турция - Украина (П1) кф 2.35 +
4/06 Ландскруна - Ландскруна (П1) кф 2.10 +
3/06 Виченца - Эмполи (П1) кф 2.30 -
2/06 Люксембург - Мальта (П1) кф 2.13 -
1/06 Словакия до 21 - Румыния до 21 (П1) кф 2.02 -

 

Май 2012


31/05 Троуттюр - Хаукар (П2) кф 2.03 -
30/05 Сербия до 19 - Румыния до 19 (П1) кф 2.25 +
29/05 Сан-Каэтано - Брагантино (П1) кф 2.02 +
28/05 Умео - Энгельхольм (П2) кф 2.05 +
27/05 КуПС - ВПС (П1) кф 2.05 -
26/05 Аль-Васл - Аль-Ахли Дубай (П1) кф 2.01 -
25/05 Троуттюр - Лэйкнир (П1) кф 2.30 -
24/05 Сельфосс - Гриндавик (П1) кф 2.05 -
23/05 Норрчёпинг - Отвидаберг (П1) кф 2.15 -
22/05 Сепахан - Эстеглал (П1) кф 2.06 +
21/05 Шелборн - Богемианс (П1) кф 2.03 -
20/05 Альбион Роверс - Странрар (П1) кф 2.06 +
19/05 Хёнефосс - Волеренга (П1) кф 2.30 +
18/05 Неман - Гомель (П2) кф 2.10 +
17/05 Зенит Пенза - Русичи (П1) кф 2.24 -
16/05 Ювяскюля - Марийхамн (П1) кф 2.02 +
15/05 Торино - Сассуоло (П1) кф 2.03 +
14/05 Оман Клуб - Аль-Талая (П1) кф 2.30 +
13/05 АГФ Орхус - Брондбю (П1) кф 2.30 +
12/05 Минск - Белшина (П1) кф 2.30 +
11/05 Тур - Ле-Ман (П1) кф 2.40 +
10/05 Волынь - Заря Лг (П1) кф 2.20 -
9/05 КуПС - ИФК Мариехамн (П1) кф 2.22 +
8/05 Ливерпуль - Челси (П1) кф 2.28 +
7/05 Эстер -  Хальмстад (П1) кф 2.12 +
6/05 Хартс - Сент-Джонстон (П1) кф 2.06 +
5/05 Рад - Борац (П1) кф 2.02 +
4/05 Истр - Анже (П1) кф 2.02 -
3/05 Брондбю - Силькеборг (П1) кф 2.25 +
2/05 Сарагоса - Леванте (П1) кф 2.20 +
1/05 Анже - Нант (П1) кф 2.26 +

 

Апрель 2012

 

30/04 Хальмстад - Треллеборг (П1) кф 2.08 +
29/04 Малага - Валенсия (П1) кф 2.32 +
28/04 Уракан - Атлетико Тукуман (П1) кф 2.30 +
27/04 Гурник Зб - Подбескидже Б-Б (П1) кф 2.04 +
26/04 Валенсия - Атлетико Мадрид (П1) кф 2.05 -
25/04 Португеза-СП - Баия (П1) кф 2.02 -
24/04 Астон Вилла - Болтон Уондерерс (П1) кф 2.01 -
23/04 Фрам - Стьярнан (П1) кф 2.10 -
22/04 Галатасарай - Фенербахче (П1) кф 2.06 -
21/04 Колон - Архентинос Джуниорс (П1) кф 2.02 +
20/04 Уотерфорд - Уэксфорд Ютс (П1) кф 2.10 +
19/04 МюПа - Яро (П1) кф 2.30 +
18/04 Панетоликос - Арис (П1) кф 2.02 +
17/04 Аустрия Лустенау - Райндорф Альтах (П1) кф 2.40 +
16/04 Йёнчёпинг Сёдра - Юнгшиле (П1) кф 2.04 +
15/04 Мьельбю - Отвидаберг (П1) кф 2.25 +
14/04 Сан-Лоренсо - Годой Крус (П1) кф 2.03 +
13/04 МВВ Маастрихт - Гоу Эхед Иглс (П1) кф 2.25 -
12/04 Сивасспор - Бурсаспор (П2) кф 2.35 +
11/04 Хоффенхайм - Гамбург (П1) кф 2.02 +
10/04 Рот-Вайсс Эрфурт - Хайденхайм (П1) кф 2.20 +
9/04 Реймс - Клермон (П1) кф 2.10 -
8/04 Аданаспор - Кайсери Эрджиесспор (П1) кф 2.02 +
7/04 Маритиму - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.05 -
6/04 Уракан - Ферро Карриль Оэсте (П1) кф 2.30 -
5/04 Силькеборг - Орхус (П1) кф 2.22 +
4/04 Интернаcионал-РС - Сантос (П1) кф 2.12 -
3/04 Ружомберок - Нитра (П1) кф 2.02 -
2/04 Университатя Клуж - Тыргу-Муреш (П1) кф 2.10 +
1/04 Насьонал Мадейра - Риу Ави (П1) кф 2.12 +

 

Март 2012



31/03 Стрёмсгодсет - Волеренга (П1) кф 2.30 +
30/03 Саутенд Юнайтед - Челтнэм Таун (П1) кф 2.23 +
29/03 Спортинг Л - Металлист (П1) кф 2.12 +
28/03 Мирасол - Брагантино (П1) кф 2.02 -
27/03 Бостон Юнайтед - Вустер Сити (П1) кф 2.20 -
26/03 Лустенау 07 - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.02 +
25/03 Хорсенс - Норшелланн (П1) кф 2.24 -
24/03 Хемниц - Оснабрюк (П1) кф 2.03 +
23/03 ФК Франкфурт - Алемания Ахен (П1) кф 2.25 +
22/03 Бетис - Эспаньол (П1) кф 2.04 -
21/03 Монс - Вестерло (П1) кф 2.03 +
20/03 Крю Александра - Брэдфорд Сити (П1) кф 2.02 +
19/03 Спартак М - ЦСКА М (П2) кф 2.35 +
18/03 Кайзерслаутерн - Шальке 04 (П2) кф 2.05 +
17/03 Лорьян - Брест (П1) кф 2.10 +
16/03 Генгам - Ласн (П1) кф 2.30 +
15/03 Бешикташ - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.06 +
14/03 Эрцгебирге Ауэ - Мюнхен 1860 (П2) кф 2.25 -
13/03 Кембридж Юнайтед - Барроу (П1) кф 2.04 +
12/03 Мидтъюлланн - Хорсенс (П1) кф 2.10 +
11/03 Катания - Фиорентина (П1) кф 2.12 +
10/03 Архентинос Дж - Сан Мартин СХ (П1) кф 2.30 -
9/03 Фьёлнир - Филкир (П2) кф 2.10 +
8/03 Твенте - Шальке 04 (П1) кф 2.13 +
7/03 Марийхамн - Интер Т (П2) кф 2.06 +
6/03 Арсенал - Милан (П1) кф 2.15 +
5/03 Динамо М - Анжи (П1) кф 2.10 -
4/03 Сантос - Коринтианс (П1) кф 2.02 +
3/03 Сампдория - Верона (П1) кф 2.16 +
2/03 Атлон Таун - Гэлвей Юнайтед (П1) кф 2.18 +
1/03 Макаэ - Дуки-ди-Кашиас (П1) кф 2.02 +

 

Февраль 2012

 

 


29/02 Моджи Мирим - Португеза-СП (П1) кф 2.50 +
28/02 Дамбартон - Стенхаузмур (П1) кф 2.02 +
27/02 Славия Прага - Теплице (П1) кф 2.30 -
26/02 Генк - Брюгге (П1) кф 2.30 +
25/02 Гленторан - Колрейн (П1) кф 2.15 -
24/02 Барселона Б - Эркулес (П1) кф 2.02 -
23/02 Бешикташ - Спортинг Брага (П1) кф 2.55 -
22/02 Марсель - Интер (П1) кф 2.07 +
21/02 Нортгемптон Таун - Макклсфилд Таун (П1) кф 2.05 +
20/02 Нант - Мец (П1) кф 2.02 -
19/02 Толука - Хагуарес (П1) кф 2.04 +
18/02 Ньюэлз Олд Бойз - Архентинос Джуниорс (П1) кф 2.04 +
17/02 Дуйсбург - Санкт-Паули (П2) кф 2.24 +
16/02 АЗ Алкмаар - Андерлехт (П1) кф 2.07 +
15/02 Аталанта - Дженоа (П1) кф 2.10 +
14/02 Бристоль Сити - Кристал Пэлас (П1) кф 2.40 -
13/02 Блуминг - Сан Хосе Оруро (П1) кф 2.03 +
12/02 Валвейк -  Херенвен (П2) кф 2.15 +
11/02 Бристоль Роверс - Моркам (П1) кф 2.18 +
10/02 Ванн - САС Эпиналь (П1) кф 2.11 +
9/02 Аль-Васл - Банияс (П1) кф 2.15 +
8/02 Милан - Ювентус (П1) кф 2.13 -
7/02 Истли - Хавант энд Уот. (П1) кф 2.30 +
6/02 Карабюкспор - Самсунспор (П1) кф 2.02 +
5/02 Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла (П1) кф 2.14 +
4/02 Газиантепспор - Галатасарай (П2) кф 2.08 +
3/02 Вильярреал Б - Барселона Б (П2) кф 2.15 -
2/02 Олесунн - Кальмар (П1) кф 2.30 +
1/02 Генчлербирлиги - Газиантепспор (П1) кф 2.04 +

 

Январь 2012

 

31/01 Барнсли - Дерби Каунти (П1) кф 2.30 +
30/01 Вустер Сити - Хистон (П1) кф 2.00 -
29/01 Белененсиш - Пенафиел (П1) кф 2.02 +
28/01 Паниониос - Керкира (П1) кф 2.08 +
27/01 Вади Дежла - Смуха (П1) кф 2.25 +
26/01 Леванте - Валенсия (П2) кф 2.23 +
25/01 Мальорка -  Атлетик Бильбао (П1) кф 2.50 -
24/01 Ювентус - Рома (П1) кф 2.01 +
23/01 Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (П1) кф 2.20 +
22/01 Пенафиел - Трофенсе (П1) кф 2.02 +
21/01 Крю Александра - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.02 +
20/01 Телстар - Фортуна Ситтард (П1) кф 2.10 +
19/01 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили (П2) кф 2.20 +
18/01 Риу Ави - Жил Висенте (П1) кф 2.06 -
17/01 Баллимина Юнайтед - Гленторан (П2) кф 2.20 +
16/01 Пескара - Верона (П1) кф 2.08 +
15/01 Паниониос - Панетоликос (П1) кф 2.32 +
14/01 Нортгемптон Таун - Саутенд Юнайтед (П2) кф 2.15 +
13/01 Орлеан - Бове (П1) кф 2.38 +
12/01 Атромитос Афины - Арис (П1) кф 2.10 +
11/01 Ле-Ман - Лорьян (П2) кф 2.50 +
10/01 Кембридж Юнайтед - Гримсби Таун (П1) кф 2.15 -
9/01 Блэкберн-рез - Сандерленд-рез (П2) кф 2.01 +
8/01 Палермо - Наполи (П2) кф 2.25 +
7/01 КД Гвадалахара - Эльче (П2) кф 2.18 +
6/01 Брешия - Кротоне (П1) кф 2.05 +
5/01 Дофар - Фанджа (П1) кф 2.40 -
4/01 Реал Сосьедад - Мальорка (П1) кф 2.12 +
3/01 Паниониос - Астерас Триполи (П1) кф 2.20 +
2/01 Лидс Юнайтед - Бернли (П1) кф 2.28 +
1/01 Дройлсден - Алтринчем (П1) кф 2.50 +

 

Декабрь 2011

31/12 Уикомб Уондерерс - Стивенидж (П2) кф 2.23 +
30/12 Аль-Вахда А-Д - Аль-Васл (П1) кф 2.05 +
29/12 Морейренсе - Навал (П1) кф 2.08 -
28/12 Селтик - Рейнджерс (П1) кф 2.05 +
27/12 Норвич Сити - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.01 +
26/12 Аллоа Атлетик - Элгин Сити (П1) кф 2.02 +
25/12 Эль-Дахлия - Эль-Энтеж Эль-Харби (П1) кф 2.20 -
24/12 Данфермлин - Сент-Джонстон (П2) кф 2.10 +
23/12 Аль-Ахли Дубай - Аджман (П1) кф 2.06 +
22/12 Оливейренсе - Ольяненсе (П1) кф 2.50 +
21/12 Валансьен - Лион (П2) кф 2.50 -
20/12 Реймс - Гавр (П1) кф 2.15 +
19/12 Арис Лимасол - Эносис (П1) кф 2.40 +
18/12 Боруссия М - Майнц 05 (П1) кф 2.03 +
17/12 Вальядолид -  Барселона "В" (П1) кф 2.10 +
16/12 Дордрехт - Гоу Эхед Иглс (П1) кф 2.30 +
15/12 Брюгге - Спортинг Брага (П1) кф 2.31 -
14/12 Висла - Твенте (П1) кф 2.08 +
13/12 Стейлибридж Селтик - Стокпорт Каунти (П1) кф 2.01 +
12/12 Колон - Банфилд (П1) кф 2.02 +
11/12 Мерсин Идманюрду - Самсунспор (П1) кф 2.04 +
10/12 Видзев - Гурник Забже (П1) кф 2.05 +
9/12 ФК Эйндховен - Ден Босх (П1) кф 2.43 -
8/12 Манисаспор - Бешикташ (П2) кф 2.18 +
7/12 Халл Сити - Бирмингем Сити (П1) кф 2.40 +
6/12 Барнсли - Кристал Пэлас (П1) кф 2.30 +
5/12 Бари - Читтаделла (П1) кф 2.02 -
4/12 Стандард - Гент (П1) кф 2.12 -
3/12 Лейтон Ориент - Джиллингем (П1) кф 2.04 -
2/12 Анже - Клемрон (П1) кф 2.35 -
1/12 АЕК - Андерлехт (П2) кф 2.05 +

Ноябрь 2011

30/11 Кечкемет - Дебрецен (П2) кф 2.20 +
29/11 Бернли - Ипсвич Таун (П1) кф 2.02 +
28/11 Элазигспор - Касымпаша (П1) кф 2.36 +
27/11 Трабзонспор - Бешикташ (П1) кф 2.10 -
26/11 Крю Александра - Херефорд Юнайтед (П1) кф 2.02 +
25/11 Удинезе - Рома (П1) кф 2.32 +
24/11 Гуабира - Реал Потоси (П1) кф 2.20 +
23/11 Арсенал - Боруссия Д (П1) кф 2.14 +
22/11 Саутенд Юнайтед - Престон Норт Энд (П1) кф 2.18 +
21/11 Орхус - Силькеборг (П1) кф 2.22 -
20/11 Севилья - Атлетик Бильбао (П1) кф 2.04 -
19/11 Вест Бромвич Альбион - Болтон Уондерерс (П1) кф 2.03 +
18/11 Штутгарт II - Оснабрюк (П1) кф 2.35 +
17/11 Фламенго - Фигейренсе (П1) кф 2.02 -
16/11 Палмейрас - Васко да Гама (П2) кф 2.40 -
15/11 Мейденхед Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро (П1) кф 2.05 -
14/11 Букаспор - Гиресунспор (П1) кф 2.02 +
13/11 Депортиво - Сельта (П1) кф 2.04 +
12/11 Лутон Таун - Нортгемптон Таун (П1) кф 2.30 +
11/11 Босния и Герцеговина - Португалия (П2) кф 2.32 -
10/11 Турция до 21 - Италия до 21 (П2) кф 2.30 +
9/11 Уйпешт - Кечкемет (П1) кф 2.05 +
8/11 Петроджет - Эль-Жейш (П1) кф 2.30 -
7/11 матч перенесен
6/11 Эспаньол - Вильярреал (П1) кф 2.02 -
5/11 Саутенд Юнайтед - Оксфорд Юнайтед (П1) кф 2.05 +
4/11 Карлсруэ - Ингольштадт 04 (П1) кф 2.02 +
3/11 Легия Варшава - Рапид Бухарест (П1) кф 2.06 +
2/11 Интер - Лилль (П1) кф 2.12 +
1/11 Барнсли - Халл Сити (П2) кф 2.45 -

Октябрь 2011

 

31/10 Оболонь - Черноморец Од. (П1) кф 2.70 -
30/10 Осасуна - Леванте (П1) кф 2.40 +
29/10 Аяччо - Бордо (П2) кф 2.28 +
28/10 Генгам - Анже (П1) кф 2.05 +
27/10 Картахена - Депортиво (П2) кф 2.15 -
26/10 Сарагоса - Валенсия (П2) кф 2.16 +
25/10 Труро Сити - Фарнборо (П1) кф 2.05 +
24/10 Брайтон энд Хоув - Вест Хэм Юнайтед (П2) кф 2.30 +
23/10 Кайсериспор - Сивасспор (П1) кф 2.05 +
22/10 Сент-Этьен - Валансьен (П1) кф 2.25 +
21/10 Черноморец Од - Александрия (П1) кф 2.02 +
20/10 Цюрих - Лацио (П2) кф 2.15 -
19/10 Байер 04 - Валенсия (П1) кф 2.36 +
18/10 Форест Грин Р. - Телфорд Юнайтед (П1) кф 2.35 +
17/10 Мерсин Идманюрду - Фенербахче (П2) кф 2.02 +
16/10 Эстудиантес - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.03 +
15/10 Хистон - Бостон Юнайтед (П1) кф 2.25 -
14/10 Бристоль Роверс - Ротерхэм Юнайтед (П1) кф 2.40 +
13/10 Куопио ПС - Хонка (П2) кф 2.22 +
12/10 Америка Минейро - Сеара (П1) кф 2.30 +
11/10 Албания - Румыния (П2) кф 2.20 -
10/10 Сабадель - Рекреативо (П1) кф 2.05 +
9/10 Интернаcионал-РС - Васко да Гама (П1) кф 2.08 +
8/10 Алтринчем - Бостон Юнайтед (П1) кф 2.06 +
7/10 Турция - Германия (П2) кф 2.12 +
6/10 Урал - Нижний Новгород (П1) кф 2.05 +
5/10 Верона - Сампдория (П2) кф 2.35 -
4/10 Сандерленд-рез - Уиган Атл.-рез (П1) кф 2.30 +
3/10 Браге - Броммапойкарна (П2) кф 2.20 +
2/10 Легия - Висла (П1) кф 2.10 +
1/10 Кортрийк - Мехелен (П1) кф 2.02 +

 

Сентябрь 2011

 

30/09 Персеполис - Саба Кум (П1) кф 2.06 +
29/09 Легия - Хапоэль Тель-Ав. (П1) кф 2.15 +
28/09 Мидлсбро - Лестер Сити (П1) кф 2.20 -
27/09 Портсмут - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.12 -
26/09 Пандурий - Астра Плоешти (П1) кф 2.10 -
25/09 Мальмё - АИК (П1) кф 2.02 -
24/09 Боруссия М - Нюрнберг (П1) кф 2.11 +
23/09 Юргорден - Кальмар (П1) кф 2.07 +
22/09 Гётеборг - Хеккен (П1) кф 2.05 -
21/09 Райо Вальекано - Леванте (П1) кф 2.12 -
20/09 Мотеруэлл - Хиберниан (П1) кф 2.04 -
19/09 Фрам - Кеблавик (П1) кф 2.15 +
18/09 Паниониос - ПАОК (П2) кф 2.35 +
17/09 Жерминаль - Варегем (П1) кф 2.22 +
16/09 Корк Сити - Ст. Патрикс (П2) кф 2.30 +
15/09 Штурм - Локомотив М (П2) кф 2.25 +
14/09 Вильярреал - Бавария (П2) кф 2.08 +
13/09 Боруссия Дортмунд - Арсенал (П1) кф 2.02 -
12/09 Академика Коимбра - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.52 +
11/09 Лечче - Удинезе (П2) кф 2.40 +
10/09 Чезена - Наполи (П2) кф 2.15 +
9/09 Лех Познань - Висла Краков (П1) кф 2.13 -
8/09 Ефле - Мальмё (П2) кф 2.04 -
7/09 Бала Таун - Порт-Толбот Таун (П1) кф 2.28 +
6/09 Исландия - Кипр (П1) кф 2.20 +
5/09 Эстер - Фалькенберг (П1) кф 2.03 +
4/09 Ассириска - Энгельхольм (П1) кф 2.50 -
3/09 ЮК Дублин - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.35 +
2/09 Израиль - Греция (П1) кф 2.30 -
1/09 Спартак Кострома - Днепр Смоленск (П1) кф 2.12 +

 

Август 2011


31/08 Кан - Брест (П1) кф 2.15 +
30/08 Лейтон Ориент - Бристоль Роверс (П1) кф 2.03 +
29/08 МюПа - Яро (П1) кф 2.22 +
28/08 Фламенго - Васко да Гама (П1) кф 2.15 -
27/08 Гамильтон - Ливингстон (П1) кф 2.02 -
26/08 Бранн - Тромсё (П1) кф 2.08 -
25/08 Днепр Дп - Фулхэм (П1) кф 2.25 +
24/08 Виктория Пльзень - ФК Копенгаген (П1) кф 2.50 +
23/08 Фёрст Вена - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.03 -
22/08 Ольяненсе - Витория Сетубал (П1) кф 2.25 -
21/08 Эшторил - Ковильян (П1) кф 2.01 +
20/08 Порт Вейл - Акрингтон Стэнли (П1) кф 2.15 +
19/08 Одд Гренланд - Викинг (П1) кф 2.40 +
18/08 Васлуй - Спарта Прага (П2) кф 2.25 -
17/08 Олимпиакос - Галатасарай (П1) кф 2.35 +
16/08 Ноттс Каунти - Транмер Роверс (П1) кф 2.05 +
15/08 Ландскруна - Эстер (П1) кф 2.30 +
14/08 Стрёммен - Аскер (П1) кф 2.02 +
13/08 Бэрроу - Тамворт (П1) кф 2.05 -
12/08 Динамо Дрезден - Унион Берлин (П1) кф 2.25 +
11/08 КА Акюрейри - Троуттюр (П1) кф 2.30 +
10/08 Норвегия - Чехия (П1) кф 2.40 +
9/08 Стивенэйдж - Питерборо (П2) кф 2.18 -
8/08 Апелдорн - Камбюр (П2) кф 2.20 +
7/08 Русенборг - Мольде (П1) кф 2.12 +
6/08 Суиндон - Крю (П1) кф 2.05 +
5/08 Саарбрюккен - Карл Цейсс Йена (П1) кф 2.04 +
4/08 Старт - Мольде (П2) кф 2.20 +
3/08 Оффенбах - Зандхаузен (П1) кф 2.12 +
2/08 Рот-Вайс Оберх. - Саарбрюккен (П1) кф 2.30 -
1/08 Ландскруна - Хаммарбю (П1) кф 2.50 +

Июль 2011

31/07 Викинг - Фредрикстад (П1) кф 2.08 +
30/07 Гонвед - Вашаш (П1) кф 2.06 +
29/07 ЛКС Лодзь - Лех (П2) кф 2.03 +
28/07 КР Рейкьявик - Динамо Тбилиси (П1) кф 2.44 -
27/07 Шахтёр Донецк - Лион (П1) кф 2.10 -
26/07 Гроутта - Викингюр Оулафсвик (П1) кф 2.30 -
25/07 Эсперанс - Этуаль дю Сахель (П1) кф 2.50 +
24/07 Флуминенсе - Палмейрас (П1) кф 2.45 +
23/07 Альбион Роверс - Аннан Атлетик (П1) кф 2.24 -
22/07 Гавр - Мец (П1) кф 2.30 -
21/07 Ст. Патрикс - Шахтёр Караганда (П1) кф 2.01 +
20/07 Сокол - Авангард Курск (П2) кф 2.25 +
19/07 Валенсия - ПСВ Эйндховен (П1) кф 2.22 +
18/07 Викингюр Рейкьявик - Фрам (П1) кф 2.20 -
17/07 Жемчужина-Сочи - Ростов (П2) кф 2.20 +
16/07 Кайсар - Кайрат (П1) кф 2.50 +
15/07 Фёрст Вена - Люстенау 07 (П2) кф 2.20 +
14/07 Шахтер К-да - Ст. Патрикс (П1) кф 2.02 +
13/07 МИТОС - Славянский (П1) кф 2.10 -
12/07 ИР Рейкьявик - Викингюр Оулафсвик (П1) кф 2.10 +
11/07 Торпедо Владимир - Нижний Новгород (П2) кф 2.50 +
10/07 Флуминенсе - Фламенго (П2) кф 2.45 +
9/07 Сеница - Ростов (П2) кф 2.34 -
8/07 ЮК Дублин - Брэй Уондерерс (П2) кф 2.35 +
7/07 Тюмень - Октан (П1) кф 2.02 +
6/07 Сеара - Атлетико Минейро (П1) кф 2.20 +
5/07 Дуйсбург - Гонвед (П1) кф 2.08 +
4/07 Динамо Бр - Торпедо М (П1) кф 2.20 +
3/07 Вади Дежла - Исмаили (П2) кф 2.24 -
2/07 Сюрианска - Гётеборг (П2) кф 2.15 +
1/07 Атлон Таун - Вексфорд Юфс (П1) кф 2.13 +

Июнь 2011

30/06 Вестманнаэйяр - Ст. Патрикс  (П1) кф 2.40 +
29/06 Замалек - Аль-Ахли Каир (П1) кф 2.40 -
28/06 Лимерик - Монаган (П1) кф 2.18 +
27/06 Волгарь-Газпром - Мордовия (П2) кф 2.28 +
26/06 Ботафого-РЖ - Гремио (П1) кф 2.08 +
25/06 Динамо Брест - Гомель (П2) кф 2.50 +
24/06 Эль-Гуна - Мыср Лел Мукаса (П2) кф 2.35 -
23/06 Лэйкнир - Хаукар (П2) кф 2.40 +
22/06 Крылья Советов - Анжи (П2) кф 2.25 +
21/06 Дружба - СКА (П1) кф 2.02 +
20/06 Тор Акюрейри - Викингюр Р (П1) кф 2.08 +
19/06 Сеара - Сан-Паулу (П2) кф 2.20 +
18/06 Ефле - Эльфсборг (П2) кф 2.10 -
17/06 Металлург-Оскол - Губкин (П1) кф 2.30 +
16/06 Олесунн - Русенборг (П2) кф 2.28 +
15/06 Кальмар - Мальмё (П1) кф 2.35 -
14/06 Рубин - Динамо М (П1) кф 2.03 +
13/06 Нюбергсунн - Лёв-Хам (П1) кф 2.25 +
12/06 Коринтианс - Флуминенсе (П1) кф 2.02 +
11/06 Лонгфорд - Лимерик (П2) кф 2.35 +
10/06 Италия(мол) - Мексика (мол (П1) кф 2.08 -
9/06 Падова - Новара (П1) кф 2.05 -
8/06 Франция(мол) - Италия(мол) (П1) кф 2.40 +
7/06 КР Рейкьявик - Хабнарфьордюр (П1) кф 2.20 +
6/06 Ландскруна - Энгельхольм (П1) кф 2.30 -
5/06 Македония(до 19) - Венгрия(до 19) (П2) кф 2.22 +
4/06 Латвия - Израиль (П2) кф 2.20 +
3/06 Литва(мол) - Словения(мол) (П2) кф 2.20 +
2/06 Хямеэнлинна - Оулу (П2) кф 2.08 +
1/06 Гватемала - Венесуэла (П2) кф 2.05 +

Май 2011

31/05 Динамо Вологда - Истра (П1) кф 2.02 -
30/05 Одд Гренланд - Русенборг (П2) кф 2.20 -
29/05 Согндаль - Волеренга (П2) кф 2.22 +
28/05 Олл Бойз - Кильмес (П1) кф 2.25 +
27/05 КамАЗ Наб.Челны - Жемчужина-Сочи (П1) кф 2.35 +
26/05 Ефле -  Мьельбю (П1) кф 2.36 -
25/05 Шахтер Дн - Динамо Киев (П1) кф 2.06 +
24/05 Мордовия - Жемчужина-Сочи (П1) кф 2.40 +
23/05 Фалькенберг - Энгельхольм (П1) кф 2.40 +
22/05 Брешиа - Фиорентина (П2) кф 2.46 -
21/05 Эспаньол - Севилья (П2) кф 2.20 +
20/05 Хартберг - Фёрст Вена (П1) кф 2.13 +
19/05 Сарпсборг 08 - Олесунн (П1) кф 2.20 +
18/05 Нордсьелленд - Рандерс (П1) кф 2.27 +
17/05 Химки - Торпедо М (П1) кф 2.20 -
16/05 Славия Прага - Пршибрам (П1) кф 2.20 +
15/05 Нафтан - Белшина (П1) кф 2.30 +
14/05 Палестино - Уачипато (П1) кф 2.05 +
13/05 Клермон - Реймс (П1) кф 2.15 -
12/05 Лас-Пальмас - Картахена (П1) кф 2.05 +
11/05 Аннан Атлетик - Аллоа Атлетик (П1) кф 2.42 +
10/05 Ст. Джонстон - Гамильтон (П1) кф 2.12 +
9/05 Фулхэм - Ливерпуль (П2) кф 2.40 +
8/05 Авеш - Арока (П1) кф 2.25 +
7/05 Бартон Альбион - Акрингтон Стэнли (П1) кф 2.32 -
6/05 Динамо Бх - ЧФР Клуж (П1) кф 2.02 -
5/05 Васлуй - Тимишоара (П1) кф 2.32 -
4/05 Вашингтон ДС - Сиэтл (П1) кф 2.40 +
3/05 матч перенесен
2/05 Лацио - Ювентус (П1) кф 2.17 -
1/05 Расинг - Мальорка (П1) кф 2.20 +

Апрель 2011

30/04 Уолсолл - Чарльтон (П1) кф 2.10 +
29/04 Вендам - Хелмонд Спорт (П1) кф 2.30 -
28/04 Нордсьелленд - Рандерс (П1) кф 2.40 +
27/04 Арагуа - Трухильянос (П1) кф 2.04 +
26/04 ФК Париж - Бове (П1) кф 2.15 -
25/04 Мансфилд - Гейтсхэд (П1) кф 2.20 +
24/04 Арсенал С - Химнасия ЛП (П1) кф 2.10 -
23/04 Аллоа Атлетик - Стенхаузмур (П1) кф 2.15 -
22/04 Донкастер - Кристалл Пэлэс (П1) кф 2.30 -
21/04 Ауэ - Коттбус (П1) кф 2.20 -
20/04 Анже - ПСЖ (П2) кф 2.05 +
19/04 Брэдфорд - Бартон Альбион (П1) кф 2.32 -
18/04 Ле-Ман - Гавр (П1) кф 2.00 +
17/04 Леванте - Эркулес (П1) кф 2.14 +
16/04 Эсбьерг - Силькеборг (П1) кф 2.20 -
15/04 Саузенд - Брэдфорд (П1) кф 2.10 + (4:0)
14/04 ЧФР Клуж - Университатя Кл (П1) кф 2.00 -
13/04 Тоттенхэм - Реал Мадрид (П2) кф 2.40 +
12/04 Ипсвич - Мидлсбро (П1) кф 2.10 -
11/04 Сарагоса - Хетафе (П1) кф 2.12 +
10/04 Олесунн - Хогесунд (П1) кф 2.26 +
9/04 Дэг & Ред - Ноттс Каунти (П1) кф 2.25 +
8/04 ЮК Дублин - Богемиан (П2) кф 2.15 +
7/04 Газовик Ор - Жемчужина-Сочи (П2) кф 2.10 +
6/04 Хайденхайм - Ганза (П2) кф 2.30 +
5/04 Клайд - Монтроз (П1) кф 2.02 -
4/04 Франкфурт - Бохум (П2) кф 2.08 +
3/04 Ранхейм - Лёв-Хам (П1) кф 2.15 +
2/04 Бат Сити - Гейтсхэд (П1) кф 2.35 +
1/04 Аль-Хилал Салала - Аль-Ахли Седаб (П1) кф 2.20 +

Март 2011

31/03 Прикарпатье - Гелиос (П2) кф 2.36 +
30/03 Мотеруэлл - Данди Юнайтед (П1) кф 2.50 +
29/03 Икзетер Сити - Суиндон (П1) кф 2.20 +
28/03 Олдхэм - Транмер (П1) кф 2.15 -
27/03 Бангу - Вольта Редонда (П1) кф 2.10 +
26/03 Аллоа Атлетик - Питерхед (П1) кф 2.05 -
25/03 Словения - Италия (П2) кф 2.28 +
24/03 Бельгия(мол) - Шотландия(мол) (П1) кф 2.02 +
23/03 Депортиво Куэнка - ЛДУ Кито (П1) кф 2.54 -
22/03 ФК Данди - Данфермлайн (П1) кф 2.28 -
21/03 Эмполи - Реджина (П1) кф 2.43 +
20/03 Люнгбю - Ольборг (П2) кф 2.20 +
19/03 Авеш - Эшторил (П1) кф 2.25 +
18/03 Боруссия М - Кайзерслаутерн (П1) кф 2.20 -
17/03 Троуттюр - Хаукар (П2) кф 2.30 +
16/03 Данди Юнайтед - Хартс (П1) кф 2.70 +
15/03 Ист Стерлингшир - Аннан Атлетик (П2) кф 2.01 +
14/03 Калиакра - Локомотив София (П2) кф 2.36 +
13/03 Аустрия - Рапид Вена (П1) кф 2.03 -
12/03 Сошо - Лион (П2) кф 2.05 +
11/03 Гавр - Булонь (П1) кф 2.20 +
10/03 ИР Рейкьявик - Хаукар (П1) кф 2.60 +
9/03 Шальке-04 - Валенсия (П1) кф 2.70 +
8/03 Бартон Альбион - Линкольн Сити (П1) кф 2.10 +
7/03 Булонь - Эвиан (П1) кф 2.35 -
6/03 АЕК - ПАОК (П1) кф 2.04 + (4:0)
5/03 Видзев - Корона (П1) кф 2.45 +
4/03 Шатору - Труа (П1) кф 2.45 +
3/03 Каракас - Унион Эспаньола (П1) кф 2.15 +
2/03 Атромитос - Олимпиакос В (П1) кф 2.40 +
1/03 челси - Манчестер Юн (П1) кф 2.20 +

Февраль 2011

28/02 Антальяспор - Бешикташ (П2) кф 2.15 +
27/02 Вест Хэм - Ливерпуль (П2) кф 2.18 -
26/02 Винер-Нойштадт - Зальцбург (П2) кф 2.36 -
25/02 Оман Клуб - Маскат (П1) кф 2.10 - (ничья)
24/02 Реал Маморе - Аврора (П1) кф 2.18 - (ничья)
23/02 Марсель - Манчестер Юн (П2) - (ничья)
22/02 Кэрлайл Юн - Икзетер Сити (П1) - (ничья)
21/02 Арсенал С - Тигре (П1) кф 2.18 +
20/02 Альмерия - Депортиво (П1) кф 2.18 - (ничья)
19/02 Лузеньяк - Паси сюр Эр (П1) кф 2.10 - (ничья)
18/02 Ньюпорт Каунти - Лутон (П2) кф 2.15 - (ничья)
17/02 Янг Бойз - Зенит (П2) кф 2.08 -
16/02 Жерминал - Гент (П2) кф 2.02 -
15/02 Донкастер - Ипсвич (П1) кф 2.50 -
14/02 Ауэ - Мюнхен-1860 (П1) кф 2.25 +
13/02 Малага - Хетафе (П1) кф 2.22 -
12/02 Мехелен - Вестерло (П1) кф 2.10 +
11/02 Бавария II - Карл Цейсс Йена (П1) кф 2.22 -
9/02 Рот-Вайсс Ален - Ганза (П2) кф 2.08 +
8/02 Гленавон - Лисберн (П1) кф 2.28 -
7/02 Мюнхен-1860 - Фортуна Д. (П1) кф 2.04 -
6/02 Генк - Брюгге (П1) кф 2.24 +
5/02 Вестерло - Кортрийк (П1) кф 2.15 +
4/02 Реджина - Падова (П1) кф 2.06 -
3/02 Дофар - Аль Шабаб (П1) кф 2.45 +
2/02 Фиорентина - Дженоа (П1) кф 2.10 +
1/02 Ауэ - Франкфурт (П1) кф 2.10 +

Январь 2011

31/01 Расинг - Валенсия (П2) кф 2.21 -
30/01 Фенербахче - Трабзонспор (П1) кф 2.12 +
29/01 Ираклис - Керкира (П1) кф 2.06 -
28/01 Колчестер - Питерборо (П1) кф 2.45 +
27/01 Русенборг - Рапид Бх (П1) кф 2.22 -
26/01 Бешикташ - Трабзонспор (П1) кф 2.10 +
25/01 Донкастер - Барнсли (П1) кф 2.04 -
24/01 Пенафьель - Морейренсе (П1) кф 2.15 -
23/01 Блэкберн - Вест Бромвич (П1) кф 2.22 +
22/01 Гранада - Рекреативо (П1) кф 2.06 +
21/01 Ингольштадт - Дуйсбург (П2) кф 2.24 -
20/01 Олария - Мадурейра (П1) кф 2.50 +
19/01 Осер - Марсель (П2) кф 2.32 +
18/01 Севилья - Вильярреал (П1) кф 2.16 +
17/01 Вендам - Апелдорн (П1) кф 2.15 +
16/01 Лейрия - Бейра Мар (П1) кф 2.06 -
15/01 Шальке-04 - Гамбург (П1) кф 2.08 -
14/01 Брентфорд - Икзетер Сити (П1) кф 2.02 -
13/01 Альмерия - Депортиво (П1) кф 2.20 +
12/01 Блэкпул - Ливерпуль (П2) кф 2.06 -
11/01 Бристоль Роверс - Уолсолл (П1) кф 2.10 -
10/01 Кроули Таун - Дерби (П2) кф 2.20 -
9/01 Леванте - Валенсия (П2) кф 2.03 +
8/01 Олдхэм - Суиндон (П1) кф 2.35 +
7/01 Вильярреал "В" - Гранада (П1) кф 2.50 +
6/01 Кальяри - Милан (П2) кф 2.12 +
5/01 Олимпиакос В - Паниониос (П1) кф 2.05 -
4/01 Фулхэм - Вест Бромвич (П1) кф 2.15 +
3/01 Уикомб - Джиллингем (П1) кф 2.06 +
2/01 Ст. Джонстон - Инвернесс (П1) кф 2.65 +
1/01 Ашдод - Хапоэль Акко (П1) кф 2.24 +

Декабрь 2010

30/12 Лейшоеш - Трофенсе (П1) кф 2.15 -
29/12 Ковилья - Оливейренсе (П1) кф 2.10 -
28/12 Саутгемптон - Хаддерсфилд (П1) кф 2.03 +
27/12 матч отменен
26/12 матч отменен
25/12 Централ Кост - Аделаида Юнайтед (П1) кф 2.10 +
24/12 АСО Шлеф - ЕС Сетиф (П1) кф 2.30 +
23/12 Ираклис - Керкира (П1) кф 2.02 -
22/12 Бетис - Хетафе (П1) кф 2.30 -
21/12 Атромитос - Кавала (П1) кф 2.12 +
20/12 Унион Берлин - Карлсруэ (П1) кф 2.03 +
19/12 Малага - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.20 +
18/12 Лидс - КПР (П1) - выигрыш кф 2.50 +
17/12 Ванн - Гавр (П2) - проигрыш кф 2.50 -
16/12 АЕК - Зенит (П2) - выигрыш кф 3.15 +
15/12 Лозанна - Палермо (П2) - выигрыш кф 2.20 +
14/12 Транмер - Хаддерсфилд (П2) - выигрыш кф 2.03 +
13/12 Триестина - Торино (П2) - выигрыш кф 2.30 +
12/12 Расинг Клуб - Велес Сарсфилд (П2) - выигрыш кф 2.10 +
11/12 Нанси - Сошо (П1) - выигрыш кф 2.16 +
10/12 Аахен - Фортуна Д. (П1) - проигрыш кф 2.02 -
9/12 Архентинос Х. - Ланус (П1) - проигрыш кф 2.14 -
8/12 Академика - Маритиму (П1) - проигрыш кф 2.12 -
7/12 Твенте - Тоттенхэм (П2) - проигрыш кф 2.20 -
6/12 Депортиво - Эркулес (П1) - выигрыш кф 2.15 +
5/12 Сан Лоренсо - Ньюэлз Олд Бойз (П1) - проигрыш кф 2.50 -
4/12 Йопен - Гент (П2) - выигрыш кф 2.03 +
3/12 Полония Б - ГКС Белхатув (П1) кф 2.48 - матч перенесен
2/12 Рапид Вена - Порту (П2) - выигрыш кф 2.12 +
1/12 Зенит - Андерлехт (П1) - выигрыш кф 2.08 +

Ноябрь 2010

30/11 Брест - Ланс (П1) - выигрыш кф 2.08 +
29/11 Лестер - Ноттингем Форест (П1) - выигрыш кф 2.08 +
28/11 Мехелен - Зулте-Варегем (П1) - проигрыш кф 2.06 -
27/11 Спортинг Л - Порту (П2) - проигрыш кф 2.04 -
26/11 Франкфурт - Оснабрюк (П1) - выигрыш кф 2.06 +
25/11 Хистон - Бат Сити (П1) - проигрыш кф 2.60 -
24/11 Рубин - ФК Копенгаген (П1) - выигрыш кф 2.04 +
23/11 Брэдфорд - Акрингтон Стэнли (П1) - проигрыш кф 2.10 -
22/11 Оденсе - Мидюлленд (П1) - выигрыш кф 2.10 +
21/11 Кавала - АЕК (П2) - проигрыш кф 2.15 -
20/11 Халл Сити - Ипсвич (П1) - выигрыш кф 2.40 +
19/11 Алмере Сити - Вендам (П2) - выигрыш кф 2.03 +
18/11 Пачука - Монтеррей (ТМ 2.5) - выигрыш кф 2.01 +
17/11 ЮАР - США (П2) - выигрыш кф 3.55 +
16/11 Ривер Плейт - Бока Хуниорс (П1) - выигрыш кф 2.60 +
15/11 Хапоэль П-Т - Бней Сахнин (П1) - проигрыш кф 2.02 -
14/11 Риу Аве - Пасош Феррейра (П1) - выигрыш кф 2.20 +
13/11 Суиндон - Колчестер (П1) - выигрыш кф 2.35 +
12/11 Анже - Нант (П1) - проигрыш кф 2.30 -
11/11 Парма - Сампдория (П1) - выигрыш кф 2.35 +
10/11 АГФ Орхус - Мидюлленд (П2) - выигрыш кф 2.24 +
9/11 Осер - Сент-Этьен (П1) - выигрыш кф 2.15 +
8/11 Виктория Бр - Униря (П1) - выигрыш кф 2.20 +
7/11 Бранн - Одд Гренланд (П1) - проигрыш кф 2.24 -
6/11 Нюрнберг - Кельн (П1) - выигрыш кф 2.03 +
5/11 Граткорн - Вена ФК 1894 (П1) - выигрыш кф 2.16 +
4/11 Стяуа - Утрехт (П1) - выигрыш кф 2.10 +
3/11 Брондбю - Эвертон (П2) - выигрыш кф 2.84 +
2/11 Тоттенхэм - Интер М (П1) - выигрыш  кф 2.60 +
1/11 Авеш - Фатима (П1) - выигрыш кф 2.25 +

Октябрь 2010

31/10 Болтон - Ливерпуль (П2) - выигрыш кф 2.20 +
30/10 Гранада - Херес (П1) - выигрыш кф 2.48 +
29/10 ФК Эйндховен - Гоу Эхед Иглз (П1) - проигрыш кф 2.30 -
28/10 Флуминенсе - Гремио (П1) - выигрыш кф 2.05 +
27/10 Бетис - Сарагоса (П1) - проигрыш кф 2.10 -
26/10 Уиган Атлетик - Суонси (П1) - выигрыш кф 2.10 +
25/10 Ауэ - Оберхаузен (П1) - выигрыш кф 2.02 +
24/10 Манчестер Сити - Арсенал Л (П1) - проигрыш кф 2.50 -
23/10 Тролльхеттан - Эстер (П1) - проигрыш кф 2.13 -
22/10 Оболонь - Таврия (П1) - выигрыш кф 2.82 +
21/10 АЗ Алкмаар - Динамо Киев (П2) - выигрыш кф 2.70 +
20/10 ГАИС - Эребру (П2) - выигрыш кф 2.50 +
19/10 Донкастер - Дерби (П1) - проигрыш кф 2.10 -
18/10 Тромсе - Мольде (П1) - проигрыш кф 2.05 -
17/10 Кунгсвингер - Старт (П2) - проигрыш кф 2.20 -
16/10 Корона - ГКС Белхатов (П1) - выигрыш кф 2.15 +
15/10 Васлуй - ЧФР (П1) - выигрыш кф 2.55 +
14/10 Волгарь-Газпром - Салют (П1) - выигрыш кф 2.03 +
13/10 Сантос - Интернаcионал РС (П1) - выигрыш кф 2.10 +
12/10 Финляндия - Венгрия (П1) - проигрыш кф 2.24 -
11/10 Шотландия(мол) - Исландия(мол) (П1) - проигрыш кф 2.16 -
10/10 Барселона "В" -  Тенерифе (П1) - выигрыш кф 2.08 +
9/10 Кэрлайл Юн - Ноттс Каунти (П1) - выигрыш кф 2.07 +
8/10 Кольмар - Фк Париж (П2) - выигрыш кф 2.18 +
7/10 Мервю Юн - Салтхилл (П1) - выигрыш кф 2.35 +
6/10 Зобахан - Аль Хилал (П1) - выигрыш кф 2.40 +
5/10 Рексхэм - Флитвуд Т. (П1) - проигрыш кф 2.40 -
4/10 Нефтехимик - Академия (П1) - выигрыш кф 2.03 +
3/10 Хетафе - Эркулес (П1) - выигрыш кф 2.15 +
2/10 Икзетер Сити - Рочдэйл (П1) - выигрыш кф 2.30 +
1/10 Булонь - Гавр (П1) - проигрыш кф 2.20 -

Сентябрь 2010

 

30/09 ПАОК - Динамо Зг (П1) - выигрыш кф 2.02 +
29/09 Валенсия - Манчестер Юн (П2) - выигрыш кф 2.85 +
28/09 Борнмут - Икзетер Сити (П1) - выигрыш кф 2.05 +
27/09 Арау - Вадуц (П1) - проигрыш кф 2.38 -
26/09 Ковилья - Фримунде (П1) - выигрыш кф 2.12 +
25/09 Балтика - Кубань (П2) - выигрыш кф 2.20 +
24/09 Яро - Мюпа (П1) - выигрыш кф 2.08 +
23/09 Райо Вальекано -  Валюр (П1) - выигрыш кф 2.20 +
22/09 ГАИС - Хальмстад (П1) - проигрыш кф 2.20 -
21/09 Бернли - Болтон (П1) - выигрыш Кф 2.55 +
20/09 Хака - Марийхамн (П1) - выигрыш Кф 2.40 +